问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭自动确定日期和时间功能
2026-04-27 15:57:55
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、点击更多设置。
4、点击日期和时间。
5、进入日期和时间界面。
6、将自动确定日期和时间右边的键往左滑动即可关闭此功能。
相关推荐
小米手机在哪设置自动清理后台内存
阅读量:136
小米8怎么设置双击唤醒
阅读量:102
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:176
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:39
小米手机如何自动清理内存
阅读量:87
猜你喜欢
工资证明怎么开
怎么按摩丰胸
怎么减肥肚子和腿
常州博物馆
蛋卷头发型图片
姚贝娜怎么死的
怎么查看笔记本型号
itunes怎么读
个人信用报告怎么看
思绪的近义词
猜你喜欢
干鲍鱼怎么泡发
超凡的近义词
怎么注册谷歌邮箱
灵芝怎么煲汤
感冒可以吃鸡蛋
鄂尔多斯博物馆
元气囝仔怎么读
青州博物馆
魅力的近义词
秘密的近义词