问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵怎么校准时间
2026-04-29 02:00:13
1、 1、首先打开【天猫精灵】,进入【精灵家】,点击【+】,选择【添加设备】。
2、然后选择【天猫精灵型号】,打开【手机蓝牙】。
3、最后连接【WiFi】,长按【静音键】等待联网,自动校准时间。
相关推荐
天猫精灵时间不准如何校准
阅读量:163
天猫精灵怎样较准时间
阅读量:45
天猫精灵APP修改精灵闹钟时间?
阅读量:129
天猫精灵时间不准怎么调整
阅读量:97
天猫精灵怎么限制使用时间
阅读量:191
猜你喜欢
花呗分期利息怎么算
香菇水饺馅的做法
香辣肉丝的家常做法
漾怎么读
酸豆角的做法
翅根的做法
红糖糍粑的做法
铁板土豆片的做法
鳜鱼的做法
粉蒸排骨的做法
猜你喜欢
素馅丸子的做法
自我鉴定怎么写
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
亚马逊电商怎么做
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
皮蛋豆腐的家常做法
酱油炒饭的做法
蕲怎么读
麻辣鳕鱼的家常做法
葡萄英语怎么读