问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版大麦如何关闭为你推荐?
2026-04-25 00:09:15
1、
打开设置页面
打开安卓版大麦的个人中心,点击设置页面。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版大麦的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭为你推荐
打开安卓版大麦的隐私设置页面,关闭为你推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版大智慧如何查看最新动态?
阅读量:187
安卓版大麦如何进行授权?
阅读量:71
安卓版大麦如何更换手机号?
阅读量:26
安卓版大智慧如何申请解禁?
阅读量:189
安卓版大麦如何设置密码?
阅读量:81
猜你喜欢
红烧鲳鱼的做法
暑假旅游攻略
生化危机启示录攻略
当当网怎么样
消消乐攻略
cf怎么连跳
校花攻略
万茜个人资料简介
毛氏红烧肉
开局签到世界冠军怎么办
猜你喜欢
肛门痒痒是怎么回事
李宁品牌简介
红烧鱼头的做法
怎么装打印机
红烧鸡肉
男士减肥
减肥饼干
怎么查询电脑ip地址
喝茶叶能减肥吗
西藏旅游攻略