问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新黄河APP怎么开启个性化推荐
2026-04-23 08:20:49
1、打开应用,在首页切换至右下角我的选项
2、在我的主页点击设置选项
3、在设置窗口把个性化推荐功能按钮打开即可
相关推荐
新黄河APP如何查看隐私政策
阅读量:109
新黄河APP怎样开启视频列表选项
阅读量:56
新黄河APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:93
新黄河app如何启用夜间模式
阅读量:176
新黄河APP怎样关闭系统字体选项
阅读量:117
猜你喜欢
鲁宾逊漂流记简介
延禧攻略袁春望
西安旅游攻略
本溪旅游攻略
心供血不足怎么调养
怎么换桌面壁纸
孔庙简介
怎么画动漫人物的手
吃什么东西减肥最快
给书包减肥
猜你喜欢
减肥心得
检举信怎么写
得了宫颈炎怎么办
苏州美食攻略
海南游玩攻略
减肥误区
给书包减肥
胸一边大一边小怎么办
苹果手机怎么同步
运动减肥计划