问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
环球翻译官在哪里查看语音
2026-04-23 16:20:09
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的环球翻译官软件。
2、进入环球翻译官首页,点击右上角我的图标。
3、进入我的页面,点击语言选项,根据提示完成具体查看即可。
相关推荐
环球翻译官app在哪查看用户协议
阅读量:171
环球翻译官app中如何查看隐私政策
阅读量:118
环球翻译官在哪里查看文字
阅读量:89
环球翻译官app如何注销账号
阅读量:109
出国翻译官在哪里查看我的收藏
阅读量:140
猜你喜欢
抹的意思
对峙是什么意思
心心相印的意思
奇观的观是什么意思
不敢恭维是什么意思
去澳门买什么护肤品好
双显卡有什么用
贵阳特产什么最出名
栅栏的意思
电动滑板车什么牌子好
猜你喜欢
涅盘重生是什么意思
有恃无恐是什么意思
祝福情侣的话
高屋建瓴的意思
吃醋有什么坏处
温馨祝福语简短一句话
踏青是什么意思
乔迁之喜祝福语简单点
handsome是什么意思
灬念什么