问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻如何查看版本号?
2026-04-21 15:07:17
1、进入【触电新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角【设置】,详见下图所示;
3、找到检测更新,这时就能看到版本号了 ,详见下图所示。
相关推荐
触电新闻怎么修改字体大小
阅读量:139
触电新闻如何更改头像?
阅读量:120
触电新闻怎么查看个人预约内容
阅读量:32
触电新闻如何查看阅读历史记录
阅读量:169
触电新闻如何查看个人预约节目
阅读量:169
猜你喜欢
缺维生素b的症状
刻骨铭心是什么意思
vocabulary是什么意思
3万左右买什么车好
运动康复
买车需要什么证件
抖包袱是什么意思
减肚子上肉最有效运动
次世代是什么意思
复合维生素b
猜你喜欢
冻干粉对皮肤有什么用
标婷维生素e乳
煮粥用什么锅好
birth是什么意思
动物的尾巴有什么作用
770是什么意思
什么官许愿
牙周炎是什么
山炮是什么意思
什么人不能吃阿胶