问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马礼品卡怎么用
2026-04-22 06:35:29
1、打开手机的盒马软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“我的余额”选项。
3、点击“绑定礼品卡”选项。
4、输入礼品卡号码与密码,最后点击“绑定礼品卡”选项,即可完成操作
相关推荐
4种治脚臭的土方法
阅读量:174
桐城特产——蒿子粑
阅读量:62
红枣怎么吃不上火
阅读量:171
芦荟能袪掉脸上的螨虫吗
阅读量:36
微信怎么使用语音输入文字比别人打字快
阅读量:164
猜你喜欢
3月15日是什么星座
金骏眉属于什么茶
mid是什么意思
副省级城市是什么意思
psd是什么意思
二次元是什么
雄伟的什么
maybe什么意思
光刻机是干什么用的
生理盐水是什么
猜你喜欢
潮湿的近义词是什么
gg是什么意思
不食人间烟火是什么意思
廿是什么意思
1995年属什么
诺贝尔发明了什么
什么是小微企业
新三板是什么
具荷拉事件是什么
118114是什么电话