问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞客如何打开精简模式
2026-04-22 06:58:57
1、首先,我们打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”键。
3、接着,我们单击这里的“精简模式”,如图所示。
4、最后,我们将此功能点亮即可完成。
相关推荐
飞客如何快速清除缓存
阅读量:44
PC端QQ音乐如何打开精简模式
阅读量:139
如何关闭Chrome浏览器精简模式
阅读量:144
QQ音乐如何打开精简模式
阅读量:175
飞客app怎样检查更新版本
阅读量:154
猜你喜欢
微信评论怎么发图片
亲子旅游
嵊泗旅游
新加坡旅游
开封旅游
洛阳旅游攻略
洛阳旅游年票
旅游的好地方
本溪旅游景点
日晒斑怎么去除
猜你喜欢
上环后多久可以性生活
怀孕可以吃西瓜吗
金佛山风景区
经验材料怎么写
沉香木手串怎么盘
孕妇可以喝柠檬水吗
高级电工证怎么考
晚餐吃什么可以减肥
拉萨旅游景点
北京物资学院怎么样