问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟裹裹怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 12:37:36
1、打开【菜鸟】后,点击【我的】点击右上角的设置键
2、点击【个性化推荐设置】
3、点击【权限设置】选项右侧的【开关键】,将其关闭
4、点击【确认关闭】即可
相关推荐
Keep健身如何修改绑定手机号
阅读量:194
寂静之地2女主遇到的男人是谁
阅读量:50
拼多多买家账号限制了怎么办
阅读量:194
如何更改淘宝详情页视频播放器大小
阅读量:73
淘宝APP中在哪里可以申请开通天猫国际店铺?
阅读量:143
猜你喜欢
宝宝肚子胀气怎么办
调研报告怎么写
潲怎么读
华为手机怎么解锁
信用卡怎么提额
微信英语怎么说
一怎么读
红枣怎么吃最好
怎么改wifi名字
心怎么折叠图解
猜你喜欢
调研报告怎么写
怎么做蛋炒饭
cad怎么算面积
偏头疼怎么办
怎么打书名号
怎么煮汤圆
寒气重怎么办
我的世界怎么改名字
貔貅怎么分公母
痰是怎么形成的