问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2如何开启5g
2026-04-22 23:23:58
1、选择手机设置,找到双卡与移动网络。
2、选择5G网络。
3、找到右侧的5g网络开关按钮就可以了。
相关推荐
小米civi2如何恢复出厂设置
阅读量:90
小米civi2如何开启5g
阅读量:102
小米civi2如何打开性能模式
阅读量:175
小米civi2在哪隐藏应用
阅读量:22
小米civi2如何恢复出厂设置
阅读量:132
猜你喜欢
印堂发黑怎么办
减肥吃什么药
日本历史简介
北京交通大学海滨学院怎么样
经常痛经怎么办
减肥牛奶
金额大写怎么写
怎么换浏览器
奥洛菲化妆品怎么样
怎样有效减肥
猜你喜欢
英雄无敌7攻略
土豆红烧肉的做法
上海野生动物园攻略
逆战怎么下载
吃黄瓜可以减肥吗
绍兴旅游攻略
营养膳食搭配
动物之森攻略
外滩攻略
乳晕大怎么回事