问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱怎么开启青少年模式
2026-04-26 22:32:36
1、在小爱个人页面,点击【系统设置】
2、进入到小爱泥惹设置强岔案中,选中【青少年模式】
3、点击页择往面中的【进入青少年模式】
4、设置青少年模式后,即可成功进入小爱青少年模式。
相关推荐
如何在小爱音箱中禁止播放特定内容
阅读量:53
小爱音箱如何开启时间限制?
阅读量:67
小爱音响怎么设置儿童模式
阅读量:64
小爱触屏音箱怎么设置禁止观看视频时间
阅读量:75
小爱音箱如何设置儿童模式
阅读量:146
猜你喜欢
怎么盗别人qq密码
王学圻怎么读
孕妇可以吃菠萝
大理旅游景点
下载歌曲怎么下载
永兴岛旅游
孕妇可以敷面膜吗
可以看电影的网站
怎么能让鼻子变挺
精子可以在体内存活几天并受精
猜你喜欢
圣安地列斯任务攻略
来月经可以洗头吗
滨州职业学院怎么样
西藏旅游攻略
怎么删除qq空间
喝牛奶可以丰胸吗
win7打印机共享怎么设置
挂科了怎么办
孕妇可以吃绿豆吗
血帆海盗声望怎么冲