问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓点金软件如何开启允许推送个性化信息
2026-04-22 17:39:24
1、第一,选择左上角图标点击进入;
2、第二,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三,选择【账户安全设置】点击进入;
4、第四,勾选【允许推送个性化信息】开启,保存设置即可。
相关推荐
蜻蜓点金如何开启允许推送个性化信息
阅读量:107
怎么关闭蜻蜓点金允许推送个性化信息
阅读量:77
如何停用蜻蜓点金允许推送个性化信息
阅读量:191
蜻蜓点金怎么停用允许推送个性化信息
阅读量:87
如何开启蜻蜓点金首页浮窗
阅读量:32
猜你喜欢
宝宝睡眠不好怎么办
怎么创建贴吧
腾讯视频怎么上传视频
孕妇缺钙怎么补
苹果怎么下载歌曲
结婚戒指怎么戴
小便黄怎么办
中秋节英语怎么说
兰州交通大学怎么样
康佳洗衣机怎么样
猜你喜欢
口臭怎么去除
银杏果怎么吃不中毒
卫新洗衣液怎么样
皮毛一体怎么清洗
牙疼怎么办 立刻止疼
qq群管理员怎么设置
公司拖欠工资怎么办
醉酒怎么办
上眼皮松弛怎么办
要怎么读