问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清空去哪儿旅行足迹
2026-05-05 07:02:37
1、首先,打开去哪儿旅行App我的页面,点击【足迹】选项进入!
2、然后,在足迹页面,点击右上角【清空】选项!
3、最后,弹出清除足迹历史提示框,点击【确认】即可!
相关推荐
手机去哪儿旅行app怎么清空浏览记录
阅读量:72
去哪儿旅行足迹怎么清除?
阅读量:40
去哪儿旅行app怎么清空足迹
阅读量:24
去哪儿旅行怎么清空浏览记录
阅读量:72
去哪儿旅行如何清空足迹
阅读量:48
猜你喜欢
小米机顶盒怎么安装
韭菜鸡蛋馅怎么调
短头发怎么扎
一个月来两次月经怎么回事
楼上漏水怎么办
建筑平面图怎么画
楼顶防水怎么做
ps怎么画线条
显存怎么看
吉利帝豪gs怎么样
猜你喜欢
c盘格式化会怎么样
键盘失灵怎么办
三星怎么恢复出厂设置
红米手机怎么root
耳朵后面疼怎么回事
王鸥刘恺威是怎么回事
鼻翼大怎么办
青岛农业大学怎么样
孕妇上火了怎么办
怀孕试纸怎么看