问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辣椒短视频开启个性化推送
2026-04-27 04:30:46
1、第一步
我们选择界面右下方【我的】点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,我们选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后
点击【个性化推送】选项,我们就可以开启个性化推送了。
相关推荐
看理想开启个性化推送在哪里开启
阅读量:141
一纸小说开启个性化推送
阅读量:126
辣椒短视频怎样开启通知
阅读量:118
乐视视频APP在哪开启个性化消息推送
阅读量:31
WIFI万能钥匙怎么开启个性化推送设置
阅读量:107
猜你喜欢
什么净水器好
百岁山广告什么意思
老人过生日送什么好
抖擞的意思
什么是xml
顽强地什么
花架子是什么意思
干物妹什么意思
什么是手自一体
q10的功效与作用
猜你喜欢
含辛茹苦什么意思
一衣带水的意思
秋高气爽的意思
阆苑仙葩是什么意思
security是什么意思
年少轻狂什么意思
扭矩是什么意思
寓教于乐什么意思
cng是什么意思
什么车没有轮什么猪没有嘴