问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90屏幕怎么设置舒眠模式
2026-04-25 06:59:06
1、在vivox90手机桌面上,点击设置鬼驼信进入。
2、进入设置列表菜单,打开显示与亮度进入。
3、在物虚显示与亮度界面压鉴,点击护眼模式进入。
4、进入护眼模式界面,打开舒眠模式开关即可。
相关推荐
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:23
vivo手机最下方出现横条怎么办
阅读量:128
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:90
vivo手机怎么设置来信息亮屏
阅读量:21
vivo手机的控制中心怎么开启
阅读量:58
猜你喜欢
来月经可以吃芒果吗
越狱密室逃亡2攻略
蚌埠旅游景点
怎么样可以瘦腿就5天
哈尔滨旅游
英德旅游
隐藏文件怎么显示
网站怎么制作
网络打印机怎么设置
怎么才能消除黑眼圈
猜你喜欢
时刻美手表怎么样
西塘古镇旅游攻略
怎么去除眼袋黑眼圈
五磊山风景区
感冒咳嗽怎么治最有效
性玩具怎么用
文山旅游
馒头怎么做才松软
兔子的特点
电子公章怎么做