问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广发APP开启语音唤醒功能如何设置
2026-04-29 21:26:50
1、第一步
打开发现精彩APP,点击个人中心右上角的【设置】。
2、第二步
在列表中找到【语音设置】,点击打开。
3、第三步
在列表中找到【语音唤醒】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
怎么查看yoyo的我的收藏?
阅读量:121
新版黑域怎么用
阅读量:111
安卓手机如何有iphonex的小刘海?
阅读量:82
小米12扬声器堵了怎么办?
阅读量:194
苹果12处理器是a几
阅读量:136
猜你喜欢
明月山旅游攻略
多少天可以测出怀孕
平江旅游景点大全
北海道旅游
长白山旅游景点
小米wifi怎么用
成都旅游团
承德旅游攻略必玩的景点
怀孕可以吃火锅吗
中外合作办学怎么样
猜你喜欢
瑞纳怎么样
来月经可以喝咖啡吗
驴妈妈旅游网
经期可以喝豆浆吗
钦州旅游
公路运输的特点
晚上吃什么可以减肥
山东旅游
怎么清理ie缓存
力士洗发水怎么样