问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰FM怎么开启兴趣偏好设置
2026-04-23 21:54:28
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、然后:
选择下方【兴趣设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成兴趣偏好设置。
相关推荐
凤凰FM怎么设置定时关闭选项
阅读量:108
凤凰FM如何修改昵称
阅读量:25
凤凰FM应用怎么开启官方助手
阅读量:188
凤凰FM内如何设置收听偏好
阅读量:115
凤凰FM怎么开启长辈模式
阅读量:141
猜你喜欢
净水器什么牌子最好
送婴儿什么礼物比较好
维生素d2
什么是佣金
沧海一粟是什么意思
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
车牌颜色代表什么
匝道是什么
除权除息是什么意思
结婚七年是什么婚
猜你喜欢
股票净资产是什么意思
二级运动员标准
有缘无分是什么意思
518是什么日子
维生素e的作用及功能
无什么无什么四字成语
深圳有什么好吃的
剖腹产后多久可以运动
成人教育是什么
牵牛花是什么颜色的