问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团钱包如何置顶
2026-04-22 04:26:05
1、打开美团APP,点击消息。
2、进入消息页,点击右上角的设置。
3、进入消息通知设置页面,点击美团消息页设置下面的美团钱包。
4、进入明天钱包消息设置页面,将置顶美团钱包开关打开即可。
相关推荐
怎么置顶美团钱包消息
阅读量:159
美团钱包怎样设置置顶
阅读量:92
美团怎么置顶美团钱包消息
阅读量:50
怎样才能在美团上置顶美团钱包?
阅读量:41
美团如何关闭置顶互动消息
阅读量:73
猜你喜欢
row是什么意思
knife是什么意思
卵巢囊肿是什么原因引起的
双酚a是什么
罄竹难书是什么意思
上海户口有什么好处
电视4k是什么意思
苹果se2什么时候上市
看望病人送什么花
太多的借口太多的理由是什么歌
猜你喜欢
君子兰开花有什么兆头
橘红色配什么颜色好看
pick什么意思
陌若安生是什么意思
vmi是什么意思
出汗特别厉害是什么原因
共和党和共和党有什么区别
抑郁症是什么症状
ph是什么意思
旋转跳跃我闭着眼是什么歌