问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x更新ios16屏幕失灵
2026-04-24 05:18:17
1、打开苹果手机设置选项。
2、选择打开辅助屈舍栗功能。
3、点劣救击关闭触控雁夏调节。
相关推荐
苹果手机按键失灵了怎么办
阅读量:72
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:40
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:192
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:70
苹果重启怎么操作
阅读量:187
猜你喜欢
装订线怎么设置
蜂巢蜜怎么吃
怎么做粽子
办学许可证怎么办理
怎么做鱼
长期便秘怎么办
解说词怎么写
神仙鱼怎么养
周怎么读
发高烧怎么办
猜你喜欢
腰椎间盘突出怎么治
ppt怎么加音乐
社保怎么算
苹果手机丢了怎么定位
眼睛进异物怎么办
社保怎么办理
路由器密码怎么设置
肩膀疼是怎么回事
油脂性脱发怎么办
今日头条极速版怎么赚钱