问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么清除缓存
2026-05-04 17:04:24
1、打开手机的建行生活软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的清除缓存选项。
4、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
建行生活怎么清除缓存数据
阅读量:155
手机建行生活APP从哪清除缓存
阅读量:189
建行生活APP怎么清除缓存
阅读量:191
建行生活如何清除缓存?
阅读量:36
建行生活怎么清除缓存
阅读量:175
猜你喜欢
qq怎么上传视频
怀孕初期感冒怎么办
减肥小常识
服饰搭配
玉龙雪山攻略
夏天减肥
吴用简介
cf怎么截图
西裤怎么洗
如龙0攻略
猜你喜欢
dnf搬砖攻略
日企怎么样
喝醋减肥的正确方法
吴用简介
基础代谢率减肥法
狗狗不吃饭怎么回事
广州一日游攻略
ps怎么制作水印
水浒传小说简介
东戴河旅游攻略