问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用市场app怎样开启应用详情自动翻译功能?
2026-05-04 22:37:15
1、首先打开手机中的【应用市场】app。
2、打开应用市场APP【我的】界面,点击【设置】进入。
3、进入到界面中点击开启【应用详情自动翻译】即可。
相关推荐
QQ音乐如何设置立即登录?
阅读量:76
帝国时代城堡围攻如何查看防御录像
阅读量:27
小米手机怎样设置相机拍摄时“倒计时3秒”
阅读量:157
少女前线金星勋章攻略
阅读量:129
淘宝用网银付款的最新方法
阅读量:62
猜你喜欢
mm是什么意思
用ps怎么拼图
广东工程职业技术学院怎么样
黑眼圈如何去除
宾得k50怎么样
路由器如何设置
生活片子
花怎么画图片
向往的生活第四季免费
cf队徽怎么设置
猜你喜欢
奢望是什么意思
房屋租赁税怎么算
华润油漆怎么样
便秘怎么调理吃食疗
如何给手机贴膜
经常腰酸是怎么回事
运城学院怎么样
qq号如何注销
不卑不亢是什么意思
如何关爱留守儿童