问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
杭州新闻怎么提交意见反馈
2026-04-23 19:35:55
1、打开杭州新闻app后,点击【头像】,如图注释。
2、进入弹出下拉,点击【设置】,如图注释。
3、进入设置,点击【意见反馈】,如图注释。
4、进入意见反馈,输入建议内容,点击【提交】,如图注释。
相关推荐
奏嘛新闻app怎么提交意见反馈
阅读量:127
天目新闻,意见反馈怎么提交
阅读量:178
极目新闻怎么提交意见反馈
阅读量:37
天目新闻怎么提交意见反馈
阅读量:119
东方新闻app怎么提交意见反馈?
阅读量:135
猜你喜欢
贾斯汀比伯发型
新娘发型图片
电子报怎么做
安全用电常识
嘴角开裂怎么办
经常感冒是怎么回事
锤石怎么玩
天赋的近义词
容易感冒
取笑的近义词
猜你喜欢
广告语怎么写
光彩夺目的近义词
泄露的近义词
没工作怎么办
波涛汹涌的近义词
河姆渡遗址博物馆
高声的近义词
脸大适合什么发型
鼻子毛孔粗大怎么办
爽快的近义词