问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声如何关闭定向广告推送功能
2026-04-23 01:19:22
1、
点击设置
找到酷狗铃声界面的设置。
2、
点击隐私设置
进入后打开一下隐私设置选项。
3、
关闭按钮
将“定向广告推送”后按钮关闭,即可实现酷狗铃声关闭定向广告推送功能了。
相关推荐
酷狗铃声怎么关闭定向广告推送功能?
阅读量:47
酷狗铃声定向广告推送在哪关闭
阅读量:64
怎样关闭酷狗铃声的定向广告推送功能
阅读量:26
酷狗铃声怎样关闭定向广告推送功能
阅读量:140
如何关闭酷狗铃声的定向广告推送功能
阅读量:166
猜你喜欢
倒打一耙什么意思
香格里拉的意思
crp是什么意思
恩赐的意思
酷似的意思
偶然的意思
功率因数是什么意思
cpi是什么意思
pod是什么意思
什么是长焦镜头
猜你喜欢
绚烂的意思
seven是什么意思
盘是什么意思
梦见被狗咬是什么意思
一库是什么意思
韩国特产什么东西好
氪金是什么意思
急功近利的意思
什么药补肾好
cdr是什么意思