问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜app在哪里绑定微信
2026-05-06 18:39:06
1、在我的页面,点击“设置”图标。
2、在设置页面,点击“账号绑定”选项。
3、在账号绑定页,点击“绑定微信账号”选项。
4、点击“允许”按钮,完成微信授权。
5、授权完成后,即可绑定微信。
相关推荐
蓝颜如何绑定微信账号?
阅读量:118
在哪里查看蓝颜app用户协议
阅读量:101
蓝颜怎么更换绑定手机号
阅读量:97
蓝颜怎么实名认证
阅读量:133
蓝颜怎么绑定QQ号?
阅读量:131
猜你喜欢
严寒的近义词是什么
干鲍鱼怎么泡发
极其的近义词
脸上有黄褐斑怎么办
眼睛很痒是怎么回事
股票怎么卖出
羽绒服要怎么洗
thief怎么读
羊肉串怎么腌制
迎风流泪是怎么回事
猜你喜欢
请求的近义词
免疫力差怎么办
次方怎么打
怎么给文件夹设密码
可靠的近义词
广西师范大学怎么样
脸上痤疮怎么治
假小子发型
深圳少儿医保怎么办理
丑陋的近义词