问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看转转隐私政策
2026-05-01 10:10:54
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】
点击进入;
4、最后:
我们点击【点击查看转转隐私政策】
查看,即可。
相关推荐
转转如何撤回隐私协议
阅读量:76
转转如何查看隐私设置
阅读量:119
如何查看转转隐私政策<简要版>
阅读量:69
转转如何查看隐私政策
阅读量:30
转转APP在哪里查看转转隐私政策?
阅读量:122
猜你喜欢
什么是统招
水务局是什么单位
枸杞什么时候吃最好
虔诚是什么意思
新生儿吐奶是什么原因
入木三分是什么意思
扉页是什么
emm什么意思
pick什么意思
什么是手机银行
猜你喜欢
老是打嗝是什么原因
happy是什么意思
皮肤瘙痒用什么药
出水痘要注意什么
hour是什么意思
uid是什么
apk是什么文件
bear什么意思
2019年是什么命
飘扬的近义词是什么