问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒怎么拒绝互动PK邀请
2026-04-22 02:46:15
1、第一步:打开手机上的花椒,在我的页面,点击右上角的设置
2、第二步:在设置页面里找到拒绝互动PK邀请
3、第三步:最后将拒绝互动PK邀请开启即可
相关推荐
花椒直播如何设置拒绝互动PK邀请?
阅读量:175
花椒直播软件是怎么打开拒绝互动PK邀请功能
阅读量:21
花椒直播软件如何开启拒绝互动PK邀请功能
阅读量:164
花椒如何设置拒绝陌生人邀请
阅读量:143
花椒如何拒绝陌生人邀请
阅读量:74
猜你喜欢
贺卡怎么做简单又漂亮
怎么注册微信
为什么网页打不开
those怎么读
磐怎么读
平菇怎么做好吃
邱泽唐嫣为什么分手
为什么要减肥
韩熙贞化妆品怎么样
word文档行距怎么调
猜你喜欢
戊戌怎么读
舌苔厚白是怎么回事
猴头菇怎么吃
鱼漂的做法
干黄花菜怎么做好吃
邓紫棋为什么叫gem
蜜饯的做法
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
贺卡怎么做简单又漂亮
oppo手机忘记锁屏密码怎么办