问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米屏幕刷新率如何设置
2026-04-22 00:54:50
1、在小米手机设置页面点击【显示】。
2、进入显示页面后,点击【屏幕刷新率】。
3、选择并设置屏幕的刷新率。
相关推荐
小米手机屏幕刷新率在哪里设置
阅读量:133
小米手机刷新率在手机设置哪里?
阅读量:41
小米8手机如何设置屏幕刷新率?
阅读量:33
小米手机屏幕刷新率在哪里设置
阅读量:54
小米手机如何显示屏幕刷新频率?
阅读量:166
猜你喜欢
抗氧化是什么意思
精辟是什么意思
什么是igbt
塞班是什么意思
炒白术功效与作用
wind是什么意思
用心良苦的意思
什么是默认网关
什么叫信息
氧化锌的作用
猜你喜欢
temp是什么意思
世外桃源的意思
销魂什么意思
什么是云存储
颠沛流离的意思
醋泡黑豆的功效与作用
泛滥的意思
妄自菲薄是什么意思
fashion是什么意思
竹子的作用