问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农商银行怎么添加转账事件
2026-04-25 04:28:44
1、在软件首页,手指向下拖拽。
2、在生活日历处,眼睛右侧更多按钮。
3、查看日历详情,点击右上角十字加号按钮。
4、点击转账事件。
5、设置事件名称、收款人信息以及事件周期,点击底部确定即可。
相关推荐
芹香丸子白萝卜汤
阅读量:62
搜书大师进行错误反馈
阅读量:126
2018年底腊肉香肠飞机上能过安检吗
阅读量:86
不同煤种的硫含量一般为多少
阅读量:119
黑变病有哪些症状,治好之后可以恢复吗?
阅读量:176
猜你喜欢
皮肤过敏了怎么办
怎么做飞机
家庭背景怎么写
苹果手机怎么制作铃声
空调暖气怎么开
女生怎么长高
安全带怎么系
怎么减双下巴
烙饼怎么和面
日记用英语怎么说
猜你喜欢
螃蟹怎么煮
社会保障卡怎么用
怎么能长出头发
数学论文怎么写
运费险怎么用
马桶盖怎么换
汉堡包英文怎么说
脚脖子肿是怎么回事
怎么查手机号码的主人
蚊子咬了怎么止痒