问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播如何打开推荐直播的功能
2026-05-02 08:41:18
1、首先打开【繁星直播】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、接着点击【推送设置】选项
3、最后点击打开【推荐直播】即可完成操作
相关推荐
小叶三角枫怎么养?
阅读量:64
QQ如何设置群消息接收方式
阅读量:164
大天使之剑圣导师天赋怎么加点
阅读量:76
北凉悍刀行快速提升战力攻略
阅读量:162
怎样去辨别珍贵金属
阅读量:100
猜你喜欢
微信怎么发文字朋友圈
猫耳朵的做法
膺怎么读
臼怎么读
微波炉烤地瓜的做法
皮皮虾的做法
箸怎么读
正方体怎么画
金针菇的家常做法
发面包子怎么发面
猜你喜欢
红烧猪脚的做法
鸭肉的做法
宝宝湿疹是怎么引起的
结婚证丢失怎么补办
矣怎么读
花生炖猪蹄的做法
牛杂汤的做法
带鱼的做法大全
腊八蒜怎么做
支原体是怎么感染上的