问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当是如何设置收货地址的
2026-05-07 08:59:18
1、首先打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。如图:
2、然后点击收货地址。如图:
3、其次点击新增收货地址。如图:
4、最后输入收货地址,点击保存即可。如图:
相关推荐
当当怎样新建收货地址
阅读量:54
当当怎样新建收货地址
阅读量:98
当当如何新建收货地址
阅读量:56
如何设置当当收货地址?
阅读量:187
当当怎么添加收货地址
阅读量:109
猜你喜欢
鳊鱼怎么做好吃
眉毛怎么画
不想上学怎么办
猪脚怎么做好吃
凉拌西兰花怎么做好吃
紧急避孕药怎么吃
奥凯航空怎么样
怎么养胃
安吉尔净水器怎么样
手机怎么刷机
猜你喜欢
营运证怎么办理
黄油怎么吃
眼睛肿了怎么办
房子过户费怎么算
干虾仁怎么做好吃
红薯怎么做好吃
家人用英语怎么说
过敏性鼻炎怎么治疗
马齿苋怎么吃
虾米怎么做好吃