问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50设置人脸识别的方法
2026-04-21 22:09:36
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击生物识别和密码选项;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击人脸识别;
3、最后,在人脸识别页面中,点击开始录入就可以了
相关推荐
华为p60怎么截图手机屏幕
阅读量:106
华为mate50图标大小怎么调
阅读量:101
华为保时捷黑红图标怎么设置
阅读量:27
华为mate50pro如何更换桌面图标
阅读量:95
华为手机人脸识别不出来怎么办
阅读量:194
猜你喜欢
旅游新闻
酒店销售怎么找客户
怀孕多久可以用试纸测出来
移动人工服务怎么打
云计算特点
新中式风格特点
金刚菩提子怎么盘红
咖啡种类及特点
张家界旅游旅游
临安旅游
猜你喜欢
恩施大峡谷旅游
怎么可以瘦脸
黑暗之魂2攻略
深圳旅游景点大全介绍
微店怎么开通
农行开户行怎么查
同里旅游攻略
冬泉谷怎么去
默认网关怎么填
清远旅游攻略