问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试蚁怎么修改学习计划
2026-04-29 22:19:05
1、首先打开考试蚁,在背单词栏目,点击其中的修改计划;
2、进入计划选择页面,选择每日认识单词,再点击词书选择;
3、选择词书点击学这个,最后点击保存计划即可。
相关推荐
墨墨背单词签到在哪
阅读量:112
不背单词怎么组队
阅读量:163
什么是刀群舞
阅读量:139
幕布如何邀请别人一起协作?
阅读量:106
b5纸多大尺寸
阅读量:183
猜你喜欢
微信气泡怎么设置
飞快的近义词
珍珠粉怎么做面膜
炖鱼怎么做
韩式发型
四川师范大学怎么样
鱼刺卡到喉咙怎么办
林丹发型
非典怎么消失的
怎么克服紧张
猜你喜欢
总胆红素偏高怎么办
东莞博物馆
桂冠的近义词
sk2怎么样
怎么换系统
羽绒服应该怎么洗
田螺肉怎么做好吃
失眠怎么能治好
科技画怎么画
广东省博物馆开放时间