问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么样查询你所乘坐航班飞行时长?
2026-04-22 18:58:15
1、手机下载空铁管家APP
2、安装空铁管家APP,打开APP,点击机票
3、输入始发地和目的地,输入时间和舱位,点击查询。
4、查看右上角的飞行时间,大部分都是2小时左右。
相关推荐
怎么查询别人帮我订的机票?
阅读量:119
不是自己订的机票怎么查询
阅读量:121
怎么用航空公司官网查询个人行程信息?
阅读量:95
怎样用支付宝查询飞机票?
阅读量:181
同程旅行机票订单如何查询
阅读量:88
猜你喜欢
神魔养殖场
486是什么意思
维生素b6价格
四风问题是什么
泥鳅黄鳝养殖技术
滴水观音的养殖方法
成人教育是什么
腊八蒜的腌制方法
霸王硬上弓是什么意思
负氧离子是什么
猜你喜欢
牵牛花是什么颜色的
茉莉花的养殖方法
养殖场起名
尘埃落定什么意思
衣衫褴褛是什么意思
什么是ipo
正宗糖蒜的腌制方法
dsp是什么意思
fyi是什么意思
edge是什么