问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80按键震动怎么关
2026-04-24 11:55:43
1、打开设置,点击声音与振动。
2、在弹出来的界面中,将触感反馈右侧开关关闭即可,开关显示白色就是关闭状态,关闭之后手机就不会触发振动。
相关推荐
荣耀v9的振动怎么关
阅读量:89
华为手机屏幕单手操作在哪关闭
阅读量:47
华为手机nova8在哪关闭响铃时振动
阅读量:39
vivox70pro怎么设置下拉状态栏呢?
阅读量:51
vivo手机主题怎么更换
阅读量:38
猜你喜欢
qq怎么看别人删了我
文章发型
扫一扫脸型配发型
西湖博物馆
洗脸刷怎么用
喝酒吐血是怎么回事
大头鱼怎么做好吃
新生儿感冒鼻塞怎么办
失恋博物馆
发型设计与脸型搭配男
猜你喜欢
沉默的近义词
银行卡冻结怎么解冻
怎么克服紧张
999感冒灵
龙发装饰怎么样
学习心得体会怎么写
专心致志的近义词
苦恼的近义词
北京工业职业技术学院怎么样
南昌工程学院怎么样