问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在微信APP怎么查询全国高校本科专业详情?
2026-04-23 23:04:59
1、打开微信APP。
2、点击我。
3、点击服务。
4、点击城市服务。
5、点击教育。
6、点击全国高校本科专业查询。
7、在这里查询高校本科专业详情即可。
相关推荐
黑龙江大学新生指南——奖助学金
阅读量:37
如何使用eclipse软件建类
阅读量:97
microsoft edge如何隐藏集锦
阅读量:82
如何制作一个jsp动态网站
阅读量:60
java 如何获取网页动态数据
阅读量:100
猜你喜欢
健康状况怎么填写
干无花果怎么吃
加油的英语怎么说
迈克尔杰克逊是怎么死的
天猫魔盒怎么看电视直播
怎么炖排骨好吃
网上怎么报警
网页上的视频怎么下载
家风家训怎么写
表扬信怎么写
猜你喜欢
微信怎么删人
壑怎么读音
尾巴骨疼是怎么回事
怎么炖鸡好吃
交行刷卡金怎么用
怎么治疗脱发
晋朝怎么灭亡的
明信片怎么寄
精子活动率低怎么办
代理服务器怎么设置