问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活消息免打扰怎么开启?
2026-04-23 06:34:07
1、在我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【通知设置】选项。
3、进入通知设置页面,开启【消息免打扰】设置。
相关推荐
建行生活怎么将消息全部已读
阅读量:167
建行生活怎么开启促销活动通知?
阅读量:103
建行生活在哪开启长辈版?
阅读量:181
建行生活怎么开启长辈版
阅读量:79
建行生活如何开启消息免打扰功能
阅读量:90
猜你喜欢
香蕉为什么是弯的
谶怎么读
何宝生为什么出家
岑怎么读
红掌怎么养
手机怎么截屏
炒藕片家常做法
怎么赚钱快
粉刺怎么去除小妙招
我的世界烟花怎么做
猜你喜欢
腊肉怎么做好吃
心情不好怎么办
purple怎么读
堤怎么读
蛱怎么读
血压高怎么办
怎么治打嗝
小米电视质量怎么样
熟牛肉怎么做好吃
这个符号怎么打出来