问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小猿搜题如何查看古诗词译文?
2026-04-22 22:55:16
1、打开手机小猿搜题软件,点击前往首页页面。
2、点击如图菜单栏中点击古文诗词按钮。
3、在阅读界面点击译文按钮即可成功查看古诗词译文。
相关推荐
荒野行动pc端如何设置游戏中大厅展示手持武器
阅读量:90
怎样找到截屏后的图片
阅读量:124
小鹿组队如何修改登录密码
阅读量:181
北京冬奥会名言有哪些
阅读量:62
7座车多久年审一次
阅读量:76
猜你喜欢
痘坑怎么治疗
核桃仁怎么保存
经期可以喝咖啡吗
焦作旅游
百分比怎么打
怎么下载优酷视频
齐装网怎么样
海南旅游地图
怎么查个人信用记录
晚上睡觉打鼾怎么办
猜你喜欢
凉拌猪头肉
腋毛可以拔吗
怎么删除qq空间
生化危机6怎么存档
海伦钢琴怎么样
青岛旅游攻略必去景点
旅游计划书
旅游服务贸易
yy怎么截图
渭南师范学院怎么样