问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置七读软件的阅读偏好
2026-05-04 23:42:27
1、第一步
进入手机的七读软件的,点击下面我的选项。
2、第二步
点击下面的阅读偏好选项。
3、第三步
最后选择个人阅读的偏好,点击开启阅读之旅即可。
相关推荐
七读免费小说怎么修改阅读偏好?
阅读量:125
追读小说app如何设置阅读偏好
阅读量:188
七读免费小说在哪里设置阅读偏好
阅读量:21
七读小说怎样查看阅读偏好
阅读量:126
塔读小说免费版如何设置阅读偏好?
阅读量:140
猜你喜欢
冷面汤怎么调
宝宝积食怎么办
燕山大学怎么样
过敏体质怎么改善
手机上怎么赚钱
小孩子发烧怎么办
刮痧板怎么用
爱心怎么叠
云是怎么形成的
脚脖子肿是怎么回事
猜你喜欢
打孔器怎么用
怎么理财收益最大
五行怎么看
微信拍一拍怎么弄
唐筛怎么做
学习目标怎么写
柜式空调怎么清洗
头皮痒是怎么回事
大闸蟹怎么洗干净
急用钱怎么办