问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条推送历史记录怎么清空
2026-04-21 20:35:56
1、打开今日头条我的矿劣页面,点击“浏览历史”耕购轿图标。激薪
2、点选“推送”,点击“编辑”。
3、点击“一键清空”。
4、点击“清空”即可一键将所有推送历史记录清空了。
相关推荐
今日头条app如何关闭历史阅读痕迹信息
阅读量:48
如何停用今日头条极速版个性化推荐
阅读量:164
今日头条怎样将陌生人的消息合在一起
阅读量:46
今日头条怎么删除评论记录
阅读量:165
怎么开启今日头条的一键防护开关功能?
阅读量:160
猜你喜欢
筒灯什么牌子好
中性粒细胞偏高是什么意思
镶牙用什么材料好
玫瑰茶的功效与作用
work是什么意思
倾国倾城是什么意思
ppm是什么意思
亭亭玉立的意思
低密度脂蛋白偏高是什么意思
无暇的意思
猜你喜欢
md是什么意思
什么是行政行为
什么是猎头公司
自贸区是什么意思
什么是金婚
king是什么意思
雪肌精适合什么年龄
北柴胡功效与作用
津津乐道的意思
耿耿于怀是什么意思啊