问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲爱的翻译官怎么修改密码
2026-04-22 13:06:40
1、打开亲爱的翻译官,进入个人中心页面,点击通用设置;
2、进入通用设置,点击修改密码;
3、然后就可以输入就密码验证并输入新密码修改了。
相关推荐
亲爱的翻译官的英语翻译如何设置不显示?
阅读量:23
亲爱的翻译官app怎么发布动态?
阅读量:149
亲爱的翻译官如何设置隐藏英语翻译?
阅读量:110
亲爱的翻译官怎么同声传译
阅读量:117
亲爱的翻译官显示的字体尺寸怎么修改?
阅读量:169
猜你喜欢
一个新手怎么做直播
微信夜间模式怎么设置
婆娑怎么读
血压偏高怎么办
浪鲸卫浴怎么样
cat怎么读
苹果5s怎么截图
打呼噜怎么办
社会实践情况怎么写
新鲜百合怎么做好吃
猜你喜欢
招聘广告怎么写
uv镜怎么装
vans怎么洗
字符间距怎么设置
住房公积金怎么提取
晚上睡觉多梦怎么治
是怎么读
舌苔厚白是怎么回事
怎么打响指
怎么样才能减肥最快