问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻易通怎么切换系统语言
2026-04-23 23:35:30
1、打开翻易通APP。
2、进入首页,然后点击右下角的个人头像。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【系统语言】。
5、来到系统语言,然后选择自己需要的语言即可。
相关推荐
藏易通健康码怎么切换至关怀模式
阅读量:106
双易通怎么申请
阅读量:112
易通在哪里进行签到
阅读量:127
易通行怎么设置登录密码
阅读量:165
成都蓉易通怎么申请
阅读量:69
猜你喜欢
rpc是什么意思
梦见采蘑菇是什么意思
什么是花境
小题大做的意思
生涯的意思
超买超卖是什么意思
趁火打劫的意思
断定的意思
遐想的意思
蔺相如是个什么样的人
猜你喜欢
other是什么意思
江雪古诗词的意思
舍得的意思
儿童洗发水什么牌子好
跨年什么意思
pe投资是什么意思
高校是什么意思
什么是克山病
腿粗穿什么裤子好看
维持的意思