问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何设置个人信息收集清单?
2026-05-02 16:24:31
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】点击进入,保存设置即可。
相关推荐
淘宝如何设置个人信息共享清单?
阅读量:115
淘宝如何设置个人信息共享清单?
阅读量:185
淘宝怎样查看个人信息收集清单
阅读量:171
淘宝如何设置个人信息收集清单?
阅读量:128
淘宝如何设置个人信息共享清单?
阅读量:189
猜你喜欢
新年用英语怎么说
怎么查苹果序列号
still怎么读
石斛怎么吃最好
戛纳怎么读
无线网卡驱动怎么安装
生菜怎么做好吃
saw怎么读
qq字体怎么改
微信接龙怎么往下接
猜你喜欢
我的世界怎么做药水
玉米加农炮怎么用
excel怎么做折线图
皮皮虾怎么做好吃
怎么考研究生
我认为用英语怎么说
我的笔顺怎么写
苹果干怎么做
薇娅直播间怎么进
ear怎么读