问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞幸咖啡App如何添加自己的幸运日
2026-04-23 07:18:50
1、点击头像
打开瑞幸咖啡界面自己头像。
2、点击我的幸运日
在界面找到我的幸运日选项并点击一下。
3、选择时间
在界面选择时间并保存,即可实现在瑞幸咖啡App中添加自己的幸运日了。
相关推荐
瑞幸咖啡APP修改用户名怎么做
阅读量:134
瑞幸咖啡APP如何注销账号?
阅读量:191
瑞幸咖啡APP怎么修改用户名
阅读量:129
瑞幸咖啡app怎么设置个人的幸运日
阅读量:115
瑞幸咖啡APP怎么设置我的幸运日
阅读量:24
猜你喜欢
胃下垂怎么办
月经量大怎么回事
过年怎么放假
pos机怎么装纸
手机qq怎么设置隐身
qq怎么群发信息
上颚肿痛是怎么回事
孕妇感冒流鼻涕怎么办
油性皮肤怎么办
400电话怎么办
猜你喜欢
婴儿米粉怎么冲
手机的ip地址怎么查
唇炎怎么治
罗永浩事件是怎么回事
全世界都在演我怎么办
b超单怎么看男女
华为安全模式怎么解除
电容笔怎么用
孕妇高血压怎么办
柿子怎么催熟