问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省公子APP如何关闭个性化推荐?
2026-05-05 08:56:47
1、第一步:打开省公子app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【个性化推荐】。
4、第四步:进入是否关闭个性化推荐,点击【是】。
相关推荐
省芽APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:63
省公子怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
省公子怎么清除缓存
阅读量:169
省太太app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:51
省公子怎么退出登录
阅读量:149
猜你喜欢
图片背景怎么换
二次搬运费如何计取
欧美嘉国际旅游网
下川岛旅游
厦门旅游攻略住宿
睡觉做梦如何治疗
深圳火车站在哪里
学生怎么在网上赚钱
启辰r50怎么样
如何管理员工
猜你喜欢
rar格式怎么打开
电视没声音怎么回事
腊梅种子怎么种
win7蓝牙怎么打开
别克英朗gt怎么样
袜子批发哪里最便宜
嘉峪关旅游景点大全
大庆旅游
白雪公主出自哪里
海南岛旅游攻略