问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清空浏览记录
2026-04-22 23:27:21
1、打开知乎app。
2、在“我的”页面点击页面右边的“最近浏览”。
3、点击上方“垃圾桶”图标,点击“确认”即可。
4、或者点击“设置-清除缓存”即可。
5、总结如下。
相关推荐
补肾一号:熟地山萸汤。
阅读量:59
滴答清单使用指南
阅读量:148
微信聊天图片多久失效
阅读量:57
怎么看是不是市直单位
阅读量:141
如何注销豆瓣阅读帐号?
阅读量:80
猜你喜欢
985211是什么意思
春天是什么
孕酮是什么
g750是什么金
骁龙765g相当于什么处理器
低保户的标准是什么
christmas是什么意思
小苏打是什么
做头发是什么梗
lpl是什么意思
猜你喜欢
什么是小数
二战的转折点是什么战役
apc是什么药
胰岛素是什么
有容乃大是什么意思
什么是散文
skate是什么意思
摩羯是什么动物
印度人是什么人种
沉沦是什么意思