问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么创建我的家庭
2026-04-21 14:48:50
1、进入手机的智慧中小学软件,点击下面我选项。
2、点击下面我的家庭选项。
3、点击下面的创建我的家庭选项。
4、点击下面的+图标。
5、最后输入信息,点击添加选项即可。
相关推荐
智慧中小学要怎么创建我的家庭
阅读量:51
如何在智慧中小学中添加家庭成员?
阅读量:53
智慧中小学APP怎样创建我的家庭?
阅读量:48
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:189
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:73
猜你喜欢
爱信变速箱怎么样
旅游行程
茶饼怎么弄开
高原山地气候特点
步步高手机怎么截图
可以不可以日剧
辽宁旅游景点大全介绍
横店旅游攻略
水密码怎么样
广西旅游
猜你喜欢
泰山旅游景点
天津旅游景点
恩施大峡谷旅游
李晨怎么了
来月经可以同房吗
普通阴炎可以自愈吗
广西旅游路线
微波炉可以做蛋糕吗
古铜色怎么调
蓬莱阁游玩攻略