问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么超级吃货卡怎样取消
2026-05-10 06:00:17
1、首先进入饿了么,在我的界面点击打开超级吃货卡。
2、然后在超级吃货卡中心,选择点击管理续费
3、接着在页面里选择点击右上角的关闭自动续费即可。这样就可以取消饿了么超级吃货卡自动续费服务了。
相关推荐
金额拼音怎么拼写
阅读量:38
枯叶蝶是几级保护动物
阅读量:161
怎么画奶牛的线描速写
阅读量:48
单位拒不签无固定期限劳动合同,赔偿金怎么计算
阅读量:41
华为p10如何使用蓝牙连接设备
阅读量:154
猜你喜欢
618是什么节日
梦见游泳是什么意思
超敏c反应蛋白高说明什么
情人节是什么时候
画画的baby是什么歌
社会主义的本质是什么
8月19日是什么星座
lover什么意思
佛跳墙是什么菜
标间是什么意思
猜你喜欢
example是什么意思
阳痿是什么意思
一等功是什么概念
potato什么意思
aux是什么意思
兹证明是什么意思
内敛是什么意思
屌丝是什么
什么减肥药最有效果
cal是什么意思