问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环每日步数目标在哪修改
2026-05-01 23:55:20
1、打开应用,点击下方的数据进入点击步数信息的选项
2、选择下方的每日步数目标的选项
3、上下滑动调节每日目标,设置后,点击完成的选项,即可设置修改小米手环5的每日步数目标
相关推荐
如何在小米运动同步到微信运动教程
阅读量:67
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:46
小米手环步数和微信步数不一样
阅读量:104
小米手环无法同步数据
阅读量:72
小米手环怎么接电话
阅读量:91
猜你喜欢
怎么让鼻头缩小
u盘缩水怎么修复
如何组建团队
旅游券
哪里可以看一路向西
苏泊尔电磁炉怎么样
埃及旅游攻略
五台山旅游景点
火锅怎么做才好吃
爱奇艺二维码在哪里
猜你喜欢
梅里雪山旅游
如何放生
也门在哪里
路由器登录地址
怎么解除手机绑定
路由器如何设置密码
如何查看电脑ip地址
福建三明旅游
如何开车
退休工龄如何计算