问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Y2002电音怎么关闭听歌自动赚钱功能
2026-04-28 14:45:19
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭听歌自动赚钱功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
Y2002电音APP怎么自动开启播放页
阅读量:88
Y2002电音怎么提现?
阅读量:51
y2002电音在哪里看自己喜欢的视频
阅读量:59
Y2002电音在哪里实名认证
阅读量:42
Y2002电音怎么提现
阅读量:141
猜你喜欢
小腹隐隐作痛是什么原因女性
如何补妆
蜗牛生活习性
监狱生活电影
如何用电饭煲做蛋糕
如何化妆更漂亮
怎么送q币给好友
聚享游怎么赚钱快
如何煲机
我的课余生活
猜你喜欢
珂卡芙鞋子怎么样
如何办理暂住证
生活无限
如何撤回已发送的邮件
如何壮阳
你都如何回忆我
如何挂钟南山的专家号
耳机参数怎么看
plt文件怎么打开
梦幻怎么跑商