问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本怎样设置麦克风权限
2026-04-22 04:00:37
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置】点击进入;
3、然后:
选择左上角【隐私设置】点击进入;
4、最后:
点击【麦克风权限】去设置即可
相关推荐
华为平板如何设置横屏
阅读量:196
水果胡萝卜土豆炒肉的做法
阅读量:133
百词斩怎么切换教材
阅读量:167
如何培养阳光的心态
阅读量:151
黑参莓怎么吃?
阅读量:187
猜你喜欢
韧带拉伤怎么办
数学符号怎么打出来
牛仔裤怎么洗不掉色
手心出汗是怎么回事
嘴巴里面溃疡怎么办
粽子叶怎么处理
怎么去痘痘
手机导航怎么用
冰箱结冰怎么快速除冰
无线网卡怎么安装
猜你喜欢
宓怎么读
拍拍贷怎么样
住房公积金怎么算
中科曙光怎么样
自我总结怎么写
急需用钱怎么办
怎么炸鸡腿
dnf怎么玩
崇怎么组词
牙龈出血是怎么回事